国际部 - 欢迎来到腾讯10分彩 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到腾讯10分彩]]> pic/logo.gif http://www.sdlyyz.net/ <![CDATA[在腾讯10分彩国际部美好的三年时光]]> Fri, 12 Jul 2019 10:12:52 GMT <![CDATA[为我是一名一中人而骄傲]]> Fri, 12 Jul 2019 10:10:22 GMT <![CDATA[腾讯10分彩国际部中美A-level班2019招生简章]]> Tue, 11 Jun 2019 07:56:28 GMT <![CDATA[国际部举办“品味端午”包粽子活动]]> Mon, 10 Jun 2019 07:59:24 GMT <![CDATA[腾讯10分彩国际部中美班2019招生简章]]> Wed, 29 May 2019 01:35:08 GMT <![CDATA[2017级西语班参加我校班歌大赛]]> Mon, 20 May 2019 07:41:20 GMT <![CDATA[国际部举办2019母亲节感恩活动]]> Mon, 13 May 2019 05:10:19 GMT <![CDATA[国际部在我校体育节中再创佳绩]]> Tue, 30 Apr 2019 11:17:11 GMT <![CDATA[A-Level Center Entrance Test]]> Fri, 26 Apr 2019 03:07:09 GMT <![CDATA[“世界名校之路--遇见101位牛津剑桥”]]> Fri, 26 Apr 2019 02:45:05 GMT <![CDATA[国际部开展果树认领活动]]> Fri, 19 Apr 2019 08:18:14 GMT <![CDATA[国际部成功举办“校园开放日”活动]]> Mon, 15 Apr 2019 07:40:22 GMT <![CDATA[国际部“校园开放日”邀请函]]> Thu, 11 Apr 2019 07:02:08 GMT <![CDATA[国际部举行“共建希望果园 扮靓美丽校园”植树活动]]> Thu, 04 Apr 2019 01:27:18 GMT <![CDATA[国际部开展plogging“捡跑”活动]]> Fri, 29 Mar 2019 04:39:15 GMT <![CDATA[国际部举行爱心捐助活动]]> Fri, 29 Mar 2019 02:45:14 GMT <![CDATA[国际部举办2019师生书画手工作品展]]> Wed, 27 Mar 2019 01:19:22 GMT <![CDATA[国际部联合田径班举行拔河比赛]]> Fri, 15 Mar 2019 08:59:35 GMT <![CDATA[An Experience to Remember]]> Sat, 26 Jan 2019 07:22:31 GMT <![CDATA[Teaching at Linyi No. 1 Middle School]]> Sat, 26 Jan 2019 07:09:12 GMT