南校区 - 欢迎来到腾讯10分彩 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到腾讯10分彩]]> pic/logo.gif http://www.sdlyyz.net/ <![CDATA[南校区2017级举行“靠近大师·感悟真谛”系列班主任讲坛]]> Sat, 20 Jul 2019 15:53:42 GMT <![CDATA[南校区2018级“六个一”做好学生暑假安全离校工作]]> Fri, 12 Jul 2019 03:17:38 GMT <![CDATA[南校区2018级召开全体教师会议]]> Wed, 10 Jul 2019 22:50:34 GMT <![CDATA[南校区2018级组织开展教学常规检查]]> Wed, 10 Jul 2019 10:14:30 GMT <![CDATA[南校区2017级召开全体教师会]]> Tue, 09 Jul 2019 03:00:35 GMT <![CDATA[南校区2017级举行“靠近大师·感悟真谛”班主任论坛]]> Mon, 08 Jul 2019 04:02:24 GMT <![CDATA[南校区2017级举办第一届青年教师成长论坛(第五期)]]> Fri, 05 Jul 2019 09:18:53 GMT <![CDATA[南校区2017级组织开展教学常规检查]]> Fri, 05 Jul 2019 04:10:53 GMT <![CDATA[南校区2017级举行“靠近大师·感悟真谛”班主任讲坛]]> Thu, 27 Jun 2019 08:08:13 GMT <![CDATA[脚踏实地 迎战高三——南校区举行升旗仪式]]> Mon, 24 Jun 2019 08:03:02 GMT <![CDATA[南校区2017级举办第一届青年教师成长论坛(第四期)]]> Sun, 23 Jun 2019 13:17:26 GMT <![CDATA[南校区2018级持续开展“班主任论坛”活动]]> Thu, 20 Jun 2019 03:05:21 GMT <![CDATA[南校区2018级召开第九期班主任论坛]]> Mon, 17 Jun 2019 02:08:42 GMT <![CDATA[南校区2018级成功举办第一期青年教师成长论坛]]> Fri, 14 Jun 2019 10:49:47 GMT <![CDATA[南校区2017级举行“靠近大师·感悟真谛”班主任讲坛]]> Wed, 12 Jun 2019 12:56:34 GMT <![CDATA[南校区2018级召开第八期班主任论坛]]> Wed, 12 Jun 2019 08:24:07 GMT <![CDATA[南校区2017级举行高三启动大会]]> Tue, 11 Jun 2019 04:03:35 GMT <![CDATA[南校区2018级再次开展仪容仪表检查活动]]> Wed, 05 Jun 2019 06:12:28 GMT <![CDATA[南校区2018级开展观看爱国主义电影活动]]> Mon, 03 Jun 2019 03:19:15 GMT <![CDATA[南校区2018级开展“考风考纪教育”活动]]> Sat, 01 Jun 2019 11:05:27 GMT